Главная » 2015 » Июль » 01

C 17 по 27 июня в поселке Прибрежном Самарской области на берегу Мастрюковского озера  прошел  молодёжный форум Приволжского Федерального округа «iВолга-2015». Этот форум является крупнейшим событием в сфере молодежной политики Приволжского федерального округа. Он ежегодно проводится по поручению Президента Российской Федерации в целях формирования условий для самореализации талантливой молодежи и поддержки в продвижении инновационных идей. Нужно отметить, что в этот раз проведение форума претерпело заметное  изменение. В 2015 году квоты для участников в сменах увеличились, вырос грантовый фонд. К существующим 8 сменам «iВолга-2015» – «Культурный БУМ!», «Инновации и техническое творчество», «Медиаволна», «Малая Родина - большие возможности», «Политика», «Поколение Добра», «Ты - предприниматель», « ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Добавил: pilotus_kzn | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)

На базе ГАУЗ РТ «БСМП» города Набережные Челны прошла региональная научно - практическая конференция «Диагностика и комплексное лечение больных с заболеваниями органов гепатопанкреатобилиарной области» с участием ведущих специалистов России в области хирургии под председательством Д.М. Красильникова, который выступил с докладом на тему: "Механическая желтуха. Этиопатогенез. Диагностика, комплексное лечение".

В работе конференции также принял участие С.Г.Шаповальянц, заведующий кафедрой госпитальной хирургии №2 и научно-исследовательской лабораторией хирургической гастроэнтерологии и эндоскопии лечебного факультета ГБОУ ВПО «Российский национальный исследовательский мед ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: pilotus_kzn | Дата: 01.07.2015 | Комментарии (0)